Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Обучение учащихся МКОУ "Чухверкентская СОШ" проводится в специально оснащенных учебных кабинетах. Из них 7 кабинетов паспортизованы и оборудованы средствами обучения: техническими средствами обучения, учебно - наглядными и учебными пособиями, дидактическими средствами.

В МКОУ "чухверкентская СОШ" используются информационные технологии - компьютеры и компьютерные сети, средства медиаобразованичя

оборудованных кабинетов 7

кабинет родного языка 1

кабинет биологии 1

кабинет информатики 1

кабинет русского языка 1

кабинет математики 1

кабинет истории 1

кабинет начальных классов 1

Объекты для проведения практических занятий

Для проведения практических работ в школе оборудованы и функционируют кабинеты технологии, кабинет ИКТ (информатики), математики, оснащенные всем необходимым для проведения практических занятий по каждой образовательной дисциплине. Учебные кабинеты оборудованы разноуровневой учебной мебелью.Оснащение кабинетов (дидактическое, материально-техническое) позволяет реализовывать задачи образования в полном объеме как в теоретической, так и в практической его части.

в школе функционирует одна библиотека

в фонде библиотеки -3457

учебная литература - 2050

художественная литература - 1357

методическая литература -50

1 спортивная площадка по баскетболуХочу такой сайт

спортивная площадка по волейболу

спортивная площадка по футболу

спортивная площадка по легкой атлетике

для оснащения кабинетов в наличии имеются:

персональные компьютеры -17

принтер 1

МФУ 2

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

в нашей школе организована светлая, уютная столовая. Питание всех учащихся проводится по рсписанию, которое соответствует учебной нагрузке каждого класса.

Условия охраны здоровья обучающихся

учащихся обслуживает сельский фельдшерский амбулаторный пункт. Регулярно учащиеся проходят медицинские осмотры, плановую вакцинацию.

Доступ интернет 16 мб/с

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям обеспечивается провайдером ООО "Интерком", средняя скорость 16 Мб/с. Кабинет информатики и ИКТ -16 рабочих мест. Количество персональных компьютеров и ноутбуков - 17 Возможность выхода в Интернат - есть. Информационная база школы оснащена: электронной почтой; локальной сетью; выходом в Интернет; разработан и действует школьный сайт. Для обеспечения безопасных условий доступа в сеть интернет в школе действует система контент - фильтрации. Доступ к запрещенным в образовательном процессе ресурсам сети для учащихся и преподавателей школы закрыт.

Федеральный центр электронных образовательных ресурсов

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89289736245

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.