отчет о проведении субботника

Отчет о проведении субботника

13 апреля 2019 года в МКОУ «Чухверкентская СОШ» прошел субботник. В нем участвовали учащиеся 2-11 классов и все работники школы. Ими проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы от бытового мусора, листвы, поросли, сухой травы. Убраны пришкольный участок, спортивная площадка, посажены цветы и другие зеленные насаждения.

Воспитательный момент обязательно присутствует. Мы убираем за собой, где-то за своими товарищами, и за самой природой, в конце концов.

Все активно работали. Спасибо всем за это.

Администрация школыХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.04.2019

Дата обновления: 15.04.2019

Дата публикации: 15.04.2019

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89289736245

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.